Возможно ли амнистирование за совершение преступления в несовершеннолетнем возрасте, учитывая беременность жены?

• г. Москва

Попадает ли под амнистию ч,1 ст,30,г ч 4 ст 228,1 укрф учитывая то что на момент совершения преступления я был несовершеннолетний и + к этому у меня через 4 месяца у моей будущей жены будет ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такая статья не попадает. Без вариантов.

Здравствуйте! под амнистию не подпадает.

Нет, см.п.13 Постановления.