Возможно ли амнистирование за совершение преступления в несовершеннолетнем возрасте, учитывая беременность жены?

• г. Москва

Попадает ли под амнистию ч,1 ст,30,г ч 4 ст 228,1 укрф учитывая то что на момент совершения преступления я был несовершеннолетний и + к этому у меня через 4 месяца у моей будущей жены будет ребенок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такая статья не попадает. Без вариантов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! под амнистию не подпадает.

Спросить
Пожаловаться

Нет, см.п.13 Постановления.

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли под амнистию ч,1 ст,30,г ч 4 ст 228,1 укрф учитывая то что на момент совершения преступления я был несовершеннолетний и + к этому у меня через 4 месяца у моей будущей жены будет ребенок? Если нет то примерно какой мб реальный срок?

Будет ли точно амнистия? Сын отбывает срок по статья 228 часть 2 2,5 года. На момент совершения преступления был несовершеннолетний. Попадет ли он под амнистию?

Мой сын условно осужден по статья 228 часть 2.На момент совершения преступления был несовершеннолетним. Попадает ли он под амнистию к 70 летию Победы.?

Попадёт под амнистию 2020 года осуждён по ст. 228 п. 3. В момент совершения преступления был несовершеннолетним

. Срок 4 года. Отсидел 2 года.

Амнистия распространяется на все совершённые преступления до вступления этого постановления? Если постановление об амнистии вступит в силу в декабре 2013, а факт совершения преступления подпадающий под амнистию будет выявлен после вступления в силу постановления, скажем в 2014? Но совершено само преступление было в 2012 условно, до постановления об амнистии. Подпадает под амнистию?

Мой брат осужден в январе 2006 г. по статье 158 ч.2 УК РФ. На момент совершения преступления он был несовершеннолетним. Применяется ли к нему амнистия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Под амнистию к 70 летию победы попадают несовершеннолетние - это на текущий момент или попадают также несовершеннолетние на момент совершения преступления, а на текущий момент уже - совершеннолетний?

Скажите пожалуйста попадает ли мой сын под амнистию, осужденный по статья 161 часть 2 первый раз, на момент совершения преступления был несовершеннолетним, осужден в 2009 году срок 2 года? Заранее спасибо.

В 2013 ГОДУ СЫНА ОСУДИЛИ ПО статья 228 часть 2 НА 2 г. (на момент совершения преступления был несовершеннолетний), с заменой на 3 г. условно. В 2014 году условный срок заменили на реальный. Попадет-ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение