Потеря скидки по ОСАГО - влияние вписанного водителя, несмотря на отсутствие его использования

• г. Омск

Вечер добрый, у меня такая ситуация. Купив машину 2010 году я оформил ОСАГО на себя и жену, жена не водила. На протяжение 4 года 10 месяцев страховку оформлял Ресо-Гарант. Пошел в агенство у меня год без аварий, остальные года просто пропали. Теперь у меня скидка без аварий 0,95.Говорят вы потеряли скидку потому что жена была вписана первый год, но она за машину не садилась. Могут у меня снять скидку из жены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут - подавацте претензию в СК, при отказе - иск в суд.