Как вынести столб ЛЭП с земельного участка к ближайшей дороге для обслуживания?

• г. Перевоз

У меня на моей земельном участке около дома стоит столб ЛЭП. Как его вынести за границы участка к ближайшей дороге для обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Данный столб предназначен только для подведения лэп к Вашему дому или это общая лэп?

Обращайтесь в энергоснабжающую организацию для разрешения данного вопроса в любом случае.