Имеет ли право инспекток гаи выписать протакол или забрать машину на штраф стоянку

• г. Тольятти

Имеет ли право инспекток гаи выписать протакол или забрать машину на штраф стоянку, если у меня в страховке указана девичья фамилия, а права я успела поменять.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нарушений с Вашей стороны допущено не было, просто укажите инспектору на штамп в паспорте, относящийся ко времени после закдючения договора страхования