Неверно составлен протокол - вопросы по указанной фамилии, адресу и отсутствию печати

• г. Пермь

Неверно составлен протокол. Имеет ли силу протокол, если неверно указана моя фамилия (если быть точнее, указана фамилия по мужу, а права у меня на девичьей фамилии, в страховке указана девичья фамилия) и адрес регистрации тоже не верный+не стоит печать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить в суде можно только постановление ГИБДД о наложении штрафа. На протокол пищите замечания в ГИБДД.