Вопросы о необходимости и оформлении путевого листа для самозанятого ИП, водящего автомобиль категории В, используемый в коммерческих перевозках

• г. Новосибирск

Машина категории В зарегистрирована на жену, я ИП (ЕНВД) и езжу на этом автомобиле сам, у меня с другим ИП заключен договор на перевозку грузов. Нужен ли мне путевой лист? Если нужен, то кто мне его должен выписывать (ГИБДД говорят, что сам себе я не могу его выписать), где ставить отметки медика и механика (по требованию ГИБДД они должны быть лицензированными)? Для расчета з/п мне путевой лист не нужен, мы составляем акт о выполненных работах.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужен.