Поручение перевозки ТМЦ - нужно ли водителю самому выписывать путевой лист на своем автомобиле Газель?

• г. Пермь

На личном автомобиле "Газель" развожу продукцию предприятия, с котроым у меня заключен договор оказания услуг по перевозке ТМЦ. Инспектор ГИБДД потребовал путевой лист. Должен ли я выписывать сам себе путевой лист?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, я думаю, вы можете самостоятельно заполнять путевой лист, а подписывать его должен главный механик организации, с которой у вас заключен договор оказания услуг перевозки.