Сын получает пенсию по потере кормильца и планирует поступить в школу преподавателей физкультуры по трудовому договору - что произойдет с его пенсией?

• г. Ростов-на-Дону

Сын получает пенсию по потере кормильца, учится очно в ЮФУ, ему сейчас 22 года, хочет устроиться в школу преп. Фискультуры по труд. Договору - пенсию отменят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да