Установление отцовства и смена фамилии и отчества ребенка - процедура и возможности

• г. Санкт-Петербург

У ребенка в свидетельстве о рождении стоит прочерк в графе об отце, фамилия моя, отчество вымышленное. Сейчас все наладилось и папа хочет установить отцовство над ребенком и пожениться, поменяют ли ребенку фамилию и отчество? И можем ли мы написать заявление об установлении отцовства после свадьбы, чтоб в свидетельстве о рождении была уже моя новая фамилия?

Ответы на вопрос (1):

да, можете это сделать в органах ЗАГС, а так же , а можете через суд установить отцовство