Возможно ли получить сертификат медсестры в России медработнику из Украины с опытом работы в травматологическом отделении БСМП?

• г. Москва

Можно ли получить сертификат в России медсестре с Украины.. окончила медучилище в 1986 году.. последние девять лет до приезда в Россию работала постовой медсестрой в травм. Отдделении БСМП. первая категория..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно

Да, можно получить.