Вопрос алиментов на двоих детей - как оформить и назначить сумму по российским законам, если проживаешь в ПМР, а отец детей прописан и работает в России?

• г. Тирасполь

По вопросу алиментов на двоих деток. Живу на территории ПМР, прописаны мы тут, муж прописан в России и там проживает и работает. Работает сам на себя, поэтому он считается без работы... как мне оформить алименты по российским законам или назначить определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В твердой денежной сумме взыскивайте