Требуется ли указывать паспортные данные в согласии на поздку по России для несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли указывать паспортные данные или достаточно ФИО и даты рождения сопровождающего в согласии на поздки по России нашего несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Паспортные данные лучше укажите

Дело в том, что мы съездили, отдали паспортные данные, а нам их не вписали. Сказали, что паспортные данные указывать не обязательно, достаточно ФИО и даты рождения.

Нотариус знает как оформляется такое соглашение.

Дело в том, что нам оформили без паспортных данных, а у других родителей (чьи дети едут с этим же коллективом) попросили паспортные данные. Теперь мы боимся не возникнет ли из-за этого проблемы у руководителя коллектива?

Если согласие заверено нотариусом то не возникнет проблем.