Нужно ли в согласии на выезд ребенка за границу указывать паспортные данные сопровождающего лица?

• г. Москва

Нужно ли в согласии указывать паспортное данные сопровождающего лица.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря что это за согласие, и для чего и от кого оно дается. Вопросы надо задавать так, чтобы они были понятны не только Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер. При заключении нотариального согласия данные гражданин А на кого она делается обязательно вносятся. Хорошего приятного вечера.