Как получить патент для работы в Москве без сдачи экзаменов по русскому языку для жителя Донецкой области?

• г. Ставрополь

У меня брат живет на юго-востоке украины в донецкой области, он желает работать в Москве. Что ему нужно сделать, сдавать или не сдавать экзамены по русскому языку для получения патента для работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в УФМС с заявлением о выдаче патента. Нужно сдавать экзамен.