Конфликт из-за парковки автомобиля между деревьями в узком дворе - права и возможные воздействия

• г. Щелково

Во дворе не оборудована парковка для автомобилей, двор очень узкий. Пришлось ставить машину между деревьями (трава рядом с деревьями уже давно не растет). Поставили машину напротив своего подъезда. Ненормальный дед, который ничем не занимается, теперь специально на этом месте засадил два дерева, чтобы мол машины не заезжали. Вопрос: имеет ли он на это право? Как можно на него воздействовать? Имею ли я право ставить машину между деревьев, если во дворе не оборудована парковка?

В соседнем дворе люди спокойно ставят машины между деревьями, так как больше негде, и ничего, никто этой ерундой с посадкой деревьев не занимается.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете такого права.