Какую статью следует использовать для снятия судимости или написания ходатайства в связи с амнистией и нужно ли прилагать приговор?

• г. Ростов-на-Дону

На какую статью надо опираться чтобы сняли судимость или просто писать в связи с амнистией? Нужно ли прилагать приговор к ходотайству?

Ответы на вопрос (1):

снятие судимости ст. 86 УК РФ, если попадаете под амнистию Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД