Сможет ли муж, осужденный по статье 161.1 и находящийся в колонии строгого режима, попасть под амнистию, учитывая его прошлые амнистии и срок остатка наказания?

• г. Северодвинск

Муж осужден по статье 161.1 сроком на 1 год, находится в колонии строгого режима остаток срока 1,5 месяца, может ли он попасть под амнистию, не однократно судимый и уже попадал под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет, без шансов