Сроки ввоза автомобиля без пошлин в Украину для граждан РФ с видом на жительство

• г. Мирный

Я получил вид на жительство Украине я гр. РФ в какой срок я могу ввести авто без пошленно в Украину с РФ авто зарегистрировано на меня 5 лет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Пошлину нужно оплатить

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Украине

Ответ не совсем правильный если консультируйте то желательно более професионально

без пошлины автомобиль с другой страны ввезти никак не сможете

Я гражданин РФ, получил вид на жительство на Украине. Я могу ввести авто безпошленно в Украину с РФ