Срок кассации пропущен - как восстановить и есть ли срок подачи в надзорной инстанции?

• г. Москва

Срок кассации упущен, есть ли у надзорной инстанции срок подачи. Раннее такого небыло... если теперь стало, то как восстановить упущенный срок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Писать ходатайство о восстановлении срока на обжалование.

Чем обосновывать ходходатайство и куда конкретно его писать?

Спасибо

на кассационное обжалование срок не распространяется никак

Если срока на обжалование просрочены

Игорь, в соответсвии с Федеральный закон от 31.12.2014 N 518-ФЗ. срок кассационного обжалования по уголовным делам исключен.

Есть вопросы обращайтесь.

Если срок кассационного обжалования исключен,то уже кассации бесполезна?

Спасибо

если срок не восстановлен, то бесполезна