Почему мне необходимо дополнительно оплатить за каско при покупке машины в кредит? Ведь оно входит в сумму кредита!

• г. Москва

Ситуация такая: купили машину в автосалоне в кредит. Когда брали была одна цена, а на выходе (+ каско + доп услуги которые мы думали что входят в сумму авто, + проценты за переплату в течении всего кредита). Это я понимаю. Но я не могу понять, почему автосалон оставил у себя (как они говорят) в залоге каско и я им должен привести за него ещё 30000 рублей! Вопрос за что! Ведь каско входит в сумму кредита!? Подскажите, ведь каско мне надо забирать и соответственно отдать им эти 30000 р. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Чтобы Вам помочь, нужно смотреть условия документов, или толку от ответа для Вас не будет. Договор есть?

Договор можно расторгнуть по основаниям ст18 закона или ст450-452 гк РФ и после этого правильно совершить сделку

Основание- правильно проведенная экспертиза

Спасибо! Разобрался сам.