Как восстановить паспорт РФ без свидетельства о рождении, выданного на территории Украины

• г. Белгород

Что делать если потеряла паспорт РФ и нет свидетельсва о рождении. Свидетельво при рождении ранее выдавалось на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

восстанавливать документы

Спросить
Пожаловаться

Я была гр.Украины, получила гр. России, развод оформлен в Украине, через суд. Решение суда имеется, свидетельсво о расторжении брака нет, потому как там новый закон, по решению суда не выдают свидетельсво о расторжении брака и не ставят печать в паспорт о расторжении брака. Я могу с решением суда Украины поставить печать в паспорте России о расторжении брака?

При получении паспорта в 16 лет в графе место рождения указали город, где паспорт выдавался и человек проживал. И далее другой паспорт был с этими же данными. Все последующие документы выдавались с местом рождения указанным в паспорте. Сейчас, в 45 лет, смена паспорта. Нужно ли менять место рождения (по свидетельству о рождении) если все документы, военный, свидетельство о браке, загранпаспорт и прочее выдавались с паспортом, где указано не то место рождения? Имущество тоже покупалось с данными в паспорте.

Я из Крыма, сейчас переоформляем акции пивзавода, акции были приобретены еще по паспорту СССР, потом была Украина, сейчас Россия. Для переоформления потребовали справку о замене паспорта СССР на паспорт Украины с указанием серии и номера. Свидетельства о рождении, паспорта Украины и паспорта России недостаточно. Справку никто не дает. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать суду что отчество в свидетельстве о браке написано не правильно, если копию свидетельства о рождении невозможно получить т.к оно выдавалось на территории Украины, а связи с Украиной сейчас нет и на запросы загса нет.

Чде дать если я потеряла паспорт и свидетельства о рождении?

Потерял ВСЕ документы, что мне делать не знаю! Нет ни паспорта украины, ни загранпаспорта, ни свидетельства о рождении! Помогите пожалуйста! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение