Нужна помощь с постановкой на учет автомобиля, имеющего ДКП, но не зарегистрированного предыдущими владельцами. Возможны ли проблемы?

• г. Улан-Удэ

Помогите! Хочу купить автомобиль. Но нынешний владелец не поставил ее на учет, так же как и тот владелец, что был до него? ДКП у него имеется, в птс вписан. Могут ли у меня возникнуть проблемы при постановке на учет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сразу возникает вопрос почему он до сих пор не поставил на учет? Возможно на ней ограничение лежит. А так этот вопрос лучше очно решать. Вопросов много.

Автомобиль проверял на сайте gbdd.ru - никаких арестов и ограничений нет.

Вам ДКП нужно заключать с собственником авто.

Этот сайт неофициальный.