Попал в аварию в нетрезвом состоянии, лишили прав, могу ли я получить права раньше срока, как слышал объявили амнистию?

• г. Стерлитамак

Попал в аварию в нетрезвом состоянии, лишили прав, могу ли я получить права раньше срока, как слышал объявили амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет. Это всё слухи, амнистию по административным правонарушениям не объявляли