Вопрос о возможных последствиях остановки сотрудником ДПС в состоянии алкогольного опьянения

• г. Йошкар-Ола

Вчера остановил сотрудник дпс. я был выпивший и как раз был гаишник с которым я на штыках. Мне предложили дунуть в трубку, я отказался. Ничего не подписывал. Даже копии протокола и акта не дали. Само собой понятые ничего не читая поставили подписи. Регистраторов не было все основано на словах сотрудника дпс Есть ли шанс выиграть суд или хотя бы превратить штраф в заключение под стражу на 15 суток?

Ответы на вопрос (2):

Нет шансов, в данной ситуации.

Это лучший ответ

Добрый день! Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.