Выделение служебного жилья мужу при разводе - влияет ли на это наше совместное проживание и наличие ребенка

• г. Северобайкальск

Мужу должны выделить служебное жилье, по месту работы (ржд-вчдэ-12 пто Лена). повлияет ли тот фактор что мы в разводе, но живем все вместе, у нас ребенок 2 года!? квартиру же все равно должны выделить?

Ответы на вопрос (1):

Да, повлияет.