Освобождение служебной квартиры при покупке собственной по льготной ипотеке - есть ли нормативы по расстоянию от места работы?

• г. Брянск

Ситуация такая.

Живем в служебной квартире от ржд.

сейчас купили квартиру по льготной ипотеке ржд, но она находится за 250 км от места работы (стояли в очереди на получение льг ипот по прежнему месту работу, но были переведены в др место)

Вопрос: должны ли мы освободить служебную квартиру после покупки собствен кв по ипотеке. Есть ли какие-то нормативы по расстоянию от места работы до нахождения собст квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нормативов нет , все на усмотрение собственника жилья, если нуждаются в этом жилье другие, вас вправе попросить освободить