Продажа квартиры - Возможно ли получить полный налоговый вычет при оплате налога за долю владения?

• г. Самара

Продали квартиру. 1\3 доли матери и 2\3 доли дочери. В собственности квартира более трех лет, но вторую долю дочь получила от отца договором дарения и срок 3 года не прошел. При оплате налога за 1\3 доли можем ли мы воспользоваться полным налоговым вычетом 1000000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе воспользоваться налоговым вычетом 1000000 руб.