Насилие в браке - когда побои и повреждения вызывают вопросы о групповом избиении – что делать?

• г. Унгены

Вопрос у меня к вам как специалисту своего дела-если муж со своей женой, вдвоем побили меня и нанесли телесные повреждения (сотрясение мозга, синяки и садины) побои снял, разбили телефон (который находился в кармане), является ли это групповым избиением и как стоит поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Является, срочно в полицию заявление напишите

В ближайшее отделение полиции обращайтесь. В любом случае, это будет групповое. Здесь ещё и повреждение личного имущества – статья 167.