Можем ли мы платить за воду поровну с соседями при установке счетчика?

• г. Армавир

Мы живем в г. Армавир, частный дом на 2 половины. У нас вода подведена от соседей со второй половины дома. Счетчиков нет в обеих половинах дома, поэтому платили за воду по отдельности. Сейчас соседи ставят счетчик на воду. Мы можем платить с ними поровну сколько насчитает счетчик?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно свой счётчик ставить