Штраф и последствия для гражданина Киргизии с просроченной регистрацией и миграционной картой в РФ

• г. Москва

Я гражданин Киргизий у меня просрочена и регистрация и миграционнка уже нахожусь 16 дней в РФ какой штраф мне полагается и какие последствия будут я слышал что гражданам Киргизии что-то упростили)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - штраф от 2 до 5 тысяч с административным выдворением за пределы РФ. Чем быстрее выедете, тем меньше будет срок запрета на въезд в Россию в дальнейшем