Скажите пожалуйста есть у меня просрочен штраф ГИБДД я гражданин Киргизии, какие последствия могут быть для меня.

• г. Тверь

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть у меня просрочен штраф гибдд я гражданин Киргизии, какие последствия могут быть для меня.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает административный арест или штраф в двойном размере.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

За получением информации о штрафах обратитесь в ГИБДД. Если у Вас будут 2 административных штрафа, то Вас могут выдворить за пределы РФ

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день. Вам грозит ответственность по ст. 20.25. КоАП РФ, которая предусматривает административный арест или штраф в двойном размере, а также если Вы дважды будете привлечены к ответственности по данной статье вам грозит выдворение из РФ.

Доброго времени суток! Данные по совершенному нарушению автоматически передается судебным инспекторам. После этого сотрудники судебного органа приступают к взысканию.

Доброго времени суток! Если постановление выписано на территории Российской Федерации, менее 3 лет назад, то штраф лучше погасить. Если срок давности в 3 года уже истек, можно не оплачивать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!