Скажите пожалуйста есть у меня просрочен штраф ГИБДД я гражданин Киргизии, какие последствия могут быть для меня.

• г. Тверь

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть у меня просрочен штраф гибдд я гражданин Киргизии, какие последствия могут быть для меня.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам грозит привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает административный арест или штраф в двойном размере.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

За получением информации о штрафах обратитесь в ГИБДД. Если у Вас будут 2 административных штрафа, то Вас могут выдворить за пределы РФ

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам грозит ответственность по ст. 20.25. КоАП РФ, которая предусматривает административный арест или штраф в двойном размере, а также если Вы дважды будете привлечены к ответственности по данной статье вам грозит выдворение из РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Данные по совершенному нарушению автоматически передается судебным инспекторам. После этого сотрудники судебного органа приступают к взысканию.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если постановление выписано на территории Российской Федерации, менее 3 лет назад, то штраф лучше погасить. Если срок давности в 3 года уже истек, можно не оплачивать. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизий у меня просрочена и регистрация и миграционнка уже нахожусь 16 дней в РФ какой штраф мне полагается и какие последствия будут я слышал что гражданам Киргизии что-то упростили)

Что делать, гражданин киргизии просрочена регистрация 1 день, какие последствия ждут?

Сегодня меня остановили гаи и у меня просрочена страховка 11 дней хотят забрать машину на штраф стоянку и выписать штраф, скажите какие последствия могут быть?

Меня зовут, Тимур. Я гражданин республики Узбекистан. У меня просрочена регистрация уже пятый день. Какой штраф мне нужно выплатить и какие последствия могут быть? Будьте добры, помогите.

Обрый день. Меня зовут, Тимур. Я гражданин республики Узбекистан. У меня просрочена регистрация уже пятый день. Какой штраф мне нужно выплатить и какие последствия могут быть? Будьте добры, помогите.

Просрочен штраф гибдд за апрель 2014 года. Не присыли ни каких уведомлений, ничего. И квитанции ни какой нет. висит только в интернете данный штраф. Что делать в таком случае, и какие могут быть последствия если его не оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Киргизии у меня есть два просроченных штрафа гибдд, что мне делать?

Что могут сделать?

Жена гражданка рф и должен родиться ребёнок скоро, если шанс что мне дадут только штраф или выдворение с рф?

Скажите пожалуйста какие могут быть последствия в случае если осужден по статья 158 часть 1,приговорили к штрафу в размере 20 000 руб. и штраф не выплачен в течении 5-6 лет, могут ли возобновить судопроизводство и что может быть в последствии?

Не хочу платить штраф пдд организованный в казахстане. Какие могут быть для меня последствия как гражданина РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение