Ограничения для амнистии - нарушители режима содержания страдают последствиями

• г. Пермь

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Кто имеет нарушения режима содержания тот под амнистию не попадает? Ну имею статью средней тяжести.

Ответы на вопрос (2):

Нет нарушители не попадают под амнистию.

Здравствуйте. Только злостные нарушители. Обратимся к Постановлению:

Не распространяется амнистия:

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного

порядка отбывания наказания.