Административный надзор после наказания - возможен ли проход под амнистию?

• г. Москва

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах хотелось бы узнать. Попадает ли административный надзор. Который дается после событие наказание. Под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.