Как избавиться от назойливых звонков банка, связанных с неправомерным указанием моего номера телефона

• г. Апатиты

Знакомая брала кредит в банке, и указала мой номер телефона как дополнительный без моего согласия. Поручителем я не являюсь, звонят по 20-30 раз в день. Клиентом этого банка я не являюсь. Подскажите пожалуйста, как мне убедить их,чтобы они мне не звонили. Пыталась объяснить им по телефону-бесполезно! Просто достали! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Игнорируйте другого выхода нет.