Права собственников частных сельхоз-земель по установке электроопор - что гарантирует закон в России?

• г. Керчь

НА сельхоз-землях частных ставят электроопоры. Хозяина этой земли это не устраивает. По законам России на что он имеет право претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие опоры ставят и для каких нужд. Если для нужд государства, то претендовать не на что.