Кто может помочь написать апелляцию? Есть исковое и есть решение.

• г. Новый Уренгой

Кто может помочь написать апелляцию? Есть исковое и есть решение.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь поможем подготовить.

Спросить
Пожаловаться

Может помочь любой юрист на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Как оставить устроившее меня решение городского суда и двух апелляций.?

Я ответчик. Первая инстанция отказала истцу, Апелляция подтвердила решение первой инстанции, кассация вернула в апелляцию на новое рассмотрение в другом составе. Апелляция подтвердила правильность решения районного суда, городской апелляции. Повторная кассация опять вернула дело на новое рассмотрение в другом составе.

Как мне поступать? Ответить.

Есть решение суда о выделении моей доли в квартире, купленной в совместном браке... прошел срок апелляции по решению суда.. но супруг все равно подал на апелляцию... адвокат сказала что это может тянуться бесконечно... есть ли определенные сроки подачи апелляции? Ведь этот кошмар может длиться бесконечно - он может подавать на апелляцию по отмене решения суда всю оставшуюся жизнь!

Требуется написать грамотную кассацию по сложному делу, решение не в мою пользу, апеляцию тоже проиграл. Кто сможет помочь.

Вот есть решение арбитражного суда, вступившее в законную силу. На него подана жалоба с соблюдением сроков и пока еще рассматривается. Вопрос-можно ли, когда апелляция подана, подавать другой иск на основании вступившего в закон. Силу решения, или надо ждать, когда рассмотрят апелляцию? Будет ли рассмотрено другое исковое или меня развернут и сошлются на рассмотрение апелляции? Спасибо!

Истец выиграл иск частично, а ответчик подал апелляцию. Апелляция полностью изменила решение, то есть истец иск полностью проиграл, но и апелляцию ответчик не выиграл, апелляционный суд принял решение другое. Может ли ответчик подать в суд первой инстанции на возмещение судебных издержек ведь решение по апелляции было изменено А значит истец полностью проиграл иск?!

Сколько раз можно подавать апелляцию по одному иску?

Например по первой апелляции истца суд принял решение об отмене решения. Суд 1-й инстанции вынес новое решение. Может ли подавать апелляцию уже ответчик? Опять дело вернули на новое рассмотрение. Опять отменено решение 1-й инстанции, и принято новое решение по 1-й инстанции но на основе других оснований. Возможно ли опять апелляция,

Прошу разъяснить что означает Вступление решения в законную силу.

Есть решение суда и мы подаем апеляцию на него апеляцию.

Если апеляция будет отклонена, то вступлением в законную силу будет решение местного суда или апеляция в высокой инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В суде краткая апелляционная жалоба срок срок исправления до середины декабря. По решению апелляция до конца ноября. Но ещё есть заявление о рассмотрении дополнения к решению суда на ошибки в решении. Подавать ли апелляцию сейчас или надо ждать рассмотрения заявления, а потом подавать уже с дополнением к решению? И не будет ли пропущен срок подачи апелляции, если ждать решения по заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение