Кто может помочь написать исковое заявление в суд на работодателя и в ГИТ.

• г. Калининград

Кто может помочь написать исковое заявление в суд на работодателя и в ГИТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гоар!

Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ).

Жалоба в Государственную инспекцию труда (ГИТ) пишется на основании ст. 10 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" и подлежит рассмотрению в течение 30 дней. Иск в суд обязательно должен отвечать требованиям процессуального законодательства, поэтому Вам безусловно нужно обращаться к юристу за помощью в составлении данных документов.

В чём именно заключается Ваша проблема?