Утерянное дело - свердловский Арбитражный суд не может найти исполнительное производство в мою пользу

• г. Екатеринбург

Свердловским Арбитражным судом вынесено постановление по моему исковому заявления в мою пользу в 2010 году. Судебные приставы возбудили исполнительное производство. По делу не было сделано никаких процессуальных действий. На жалобы отписки. В 2014 году дали ответ о передаче исполнительного производства в Москву. Сам лично сделал запрос в Москву, ответ, что исполнительное производство не поступало. Опять жалобы во все инстанции. Ответы все одинаковы, направлены управления федеральной службы судебных приставов, где возбуждалось ИП. Из УФССП пришел ответ, что дело утеряно. Прошло полгода и тишина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд и признавать бездействие/действия пристава незаконными.

Пишите в прокуратуру по факту халатности судебных приставов, чтоб впоследствии были проведены необходимые надзорные проверки в отношении приставов.