Использование чужого пароля одной из организаций в личных целях для входа в интернет?

• г. Тула

Использование чужого пароля одной из организаций вличных целях для входа в интернет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Если в результате Вам нанесён материальный ущерб, Вы вправе потребовать его возмещения в установленно законом порядке.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста использование чужого фото в интернете уголовно наказуемо? При общении с человеком с вычставила чужое фото и сказала что на фото я. Он сказал что написал на меня заявление о незаконом использовании чужого фото.

Я являюсь клиентом известного банка Москвы. 17.11.13. произошел следующий инцидент.

С короткого номера извещения клиентов банка мне пришли следующие сообщения: - о приостановке обслуживания карты-пароль для совершения покупки на сумму 74.433 руб-совершение покупки на сумму 74.433 руб.

После этого мой баланс на карте уменьшился на вышеуказанную сумму. Я не проводила указанную операцию. На момент проведения операции карта находилась у меня. В этот же день мною написано заявление о спорной операции в отделение банка. А также возбуждено уголовное дело.

Ответ получила только сегодня и он был таков: по результатам расследования банка оплата была произвела через интернет с использованием одноразовых паролей. В соответствии с условиям и использования банковских карт банка, держатель карты обязан нести ответственность, по операциям совершенным в сети интернет и паролям. Использование одноразового пароля свидетельствует о том что условие о его неразглашении было нарушено. Банк ответственности за операции через интернет не несет. Подскажите, как мне вернуть эти деньги? Ведь смс пришло с номера банка.. и стало быть взломали их систему.

Как можно наказать человека за использование чужого фото в интернете.

Скажите пожалуйста. При общении с человеком в интернете я выдала чужое фото за свое. Сказала что на фото я. Он сказал что уже составил на меня заявление об использовании чужого фото в сбу. Использование чужих фото уголовно наказуемо в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести земельный участок из категории населённых пунктов с разрешенным использованием: для сельскохозяйственного использования. Возможно ли изменить разрешенное использование в ЛПХ (приусадебный зу)? Заранее спасибо.

Каково наказание за использованию должностного положения и использования документов поданных в уполномоченный орган в личным целях. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, можно ли передавать третьим лицам идентификатор карты? Дело в том, что мне должны переводить деньги на мою карту сбербанка каким-то автоматическим переводом и помимо номера карты просят указать идентификатор для входа в мой интернет-банк.

В интернет банк я вхожу по идентификационному номеру и паролю с подтверждением кодом, полученным SMS.

От меня просят предоставить идентификационный номер для входа в интернет-банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение