Могу ли я подать документы на РВП в России, если мой муж и сын уже получили его?

• г. Феодосия

Вопрос такой: муж и сын (несовершенно летний) получили РВП в России по упрощенной системе (родители мужа являются пенсионерами и граждани России), я как законная супруга и мать могу подать документы на РВП сейчас или мне надо ждать пока они получать гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Вам придётся ждать получения гражданства.