Экологический беспредел соседей - спаленные урожаи и незаконная канализация на огороде моей бабушки

• г. Тамбов

Соседи моей бабушки в деревне устраивают беспредел. На огород моей бабушки стащили со своего участка мусор и жгут его на огороде. После этого на огороде ничего не будет расти. Кроме этого прямо рядом с огородом ничего не отступая посадили деревья и вывели на ее огород канализацию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст.304 ГК РФ обратитесь в суд с иском об устранении препятствий во владении имуществом бабушки.

Нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий