Что делать, если во время разговора по телефону сзади выхватили смартфон и как вежливо отказать в просьбе дать позвонить

• г. Орёл

Дело в том что во время разговора по телефону у меня сзади выхватили смартфон, что делать и кому обратится если свидетелей кражи моего телефона в этот момент на улице не оказалось? И как вообще культурно отказать в просьбе дать позвонить и т.д. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.