Уголовное дело в отношении моего сына - последствия и возможные наказания

• г. Нижний Новгород

Мой сын обратился в органы с заявлением о краже телефона, на момент кражи он был в состояниии алк. опьянения, после проведённого дознания, оказалось, что якобы не было кражи, и сын признался что потерял телефон, т.к. заведено уголовное дело, что грозит моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет сыну