Неприятные последствия покупки телефона и сим-карты - как решить проблему со звонками на чужое имя?

• г. Таганрог

Я в прошлом году в салоне связи г.Таганрога купила ребёнку телефон и сим-карту теле 2. Покупала как обычно по всем правилам с паспортом и т.д.Но спустя месяц и по сей день поступают звонки с банков на имя совершенно мне не знакомое. Мы объясняли что такую не знаем и к ней не имеем никакого отношения но звонки и смс до сих пор продолжаются и причём и днём и ночью. Посоветуйте как поступить если совсем не хочется её менять. В офис связи я обращалась на что мне ответили-ну и что? а вы трубку не берите. То есть можем получается купить новую и попасть в другую историю? Ребёнок у меня после таких звонков стала бояться спать по ночам обращались за помощью к специалистам. Можно ли составить заявление по этому поводу и куда мне следует обратиться.

Ответы на вопрос (1):

На сайте банка, из которого вам звонят, указаны номера телефонов. Позвоните из своего телефона и внесите претензии. В течении 7 дней претензии рассмотрят, звонки прекратятся.