Присланный штраф по превышению скорости на фотофиксации не совпадает с моим автомобилем ВАЗ 21093, а с автомобилем Chevrolet Aveo. Что делать?

• г. Сухиничи

У меня а/м ваз 21093, мне прислали штраф за превышение скорости с фотофиксацией, номерные знаки на фото похожи на мои но плохо читаемы, а на фото не ваз 21093, а шевроле авео, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление. в нем порядок и сроки написаны.