Штраф на 1000 р. за превышение скорости пришел, хотя фото сделано ночью, когда я спал - номер и фары не совпадают. Как поступить?

• г. Судогда

Мне пришел штраф о превышении скорости на 1000 р. Фото было сделано ночью в это время я собственно спал, качество ужасное на гос знаке видно фары (не похожи на мои) и номер (на гос знаке видно номер и одну букву другие 2 буквы размытые) однако штраф все равно послали. Подскажите пожалуйта что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление в суд

Из за 1000 р в суд? Дороже встанет