Данные о стаже до 2002 года в индивидуальном лицевом счете пенсионного фонда - какие информация должна быть зафиксирована?

• г. Костомукша

Скажите пожалуйста если мой стаж с 1973 года записали в индивидуальный лицевой счет пенсионного фонда то какие данные должны быть зафиксированные в лицевом счете до 2002 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, должны быть зафиксированные в лицевом счете