Продал автомобиль без договора - как решить проблемы с налогами и штрафами? \nКто будет платить налог при предоставлении годового договора о покупке автомобиля в ГАИ?

• г. Казань

Продал авто год назад. Довора у меня нет. Налоги и штрафы приходят. Что делать?

2 вариант если я принесу договор купли продажи в Гаи годовой давности кому придется платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Тому кто купил придется.