Какие сроки подачи на эпиляцию после одобрения судом развода брака и как она влияет на сроки вступления развода в силу?

• г. Москва

Когда нужно подавать на эпиляцию если суд одобрил развод брака? Т.к. Я не хочу сейчас развода, на какой срок эпиляция продлевает развод до вступления в силу?

Ответы на вопрос (1):

На апелляцию вы можете подать в течение месяца после изготовления решения суда в окончательной форме. Апелляция ничего не продлевает, но время вы выиграете. Примерно еще месяц-два.