Влияет ли эпиляция на продолжительность наказания после суда по статье 228. Часть 3?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли смысл подать на эпиляцию после суда по статье 228. Часть 3. Присудили 5 лет строгого режима. Есть ли вероятность что после эпиляции не присудят больше пяти лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли смысл зависит от обстоятельств по делу, больше срок не добавят